Вторник, 16.10.2018, 07:19

«  Октябрь 2018  »

Главная » Графика и дизайн

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «ВЕСЬ COREL на 4-х DVD дисках»

Дата: 26.05.2011

- Обучающий ВИДЕОКУРС Corel Draw X3
- Все программы от разработчиков Corel
- Всевозможные Фирменные Дополнения
- ArtExplosion Векторный Клипарт 80.000 иллюстраций ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4»

Дата: 19.05.2011

Если Вы мечтали быстро и в удовольствие освоить Adobe Photoshop CS4 - это точно то, что Вам нужно. Пройдя эти видеоуроки, Вы сможете быстро и легко сдвинуться с мёртвой точки в ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Школа Фотошопа»

Дата: 18.05.2011

Видео-тренинг "Школа Фотошопа" Поможет Вам:

• Понять специфику работы Adobe Photoshop CS3.
  • Нарисовать практически любой графический элемент (или же отредактировать).
  • В будущем зарабатывать реальные деньги web-дизайнером. ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «3000 Лучших Шаблонов Для Программы Adobe Photoshop»

Дата: 18.05.2011

3000 Лучших Шаблонов  Для Фотошопа в Отличном Качестве, Абсолютно Все в Слоях, С Помощью Которых Вы с Легкостью Сможете Изменять, Вставлять Свои Изображения и Вообще Делать с Ними Все Что Захотите! ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Учитель фотошопа в видеоформате»

Дата: 18.05.2011

Если Вы решили всерьез заняться изучением программы Adobe Photoshop и желаете чтобы обучение прошло быстро, эффективно и без серьезных затрат, то Вы попали точно по адресу. ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Коллекция Векторных Изображений»

Дата: 18.05.2011

"Если у Вас Есть Огромное Желание Иметь Коллекцию Векторных Изображений на Различные Тематики, и не Тратить Время на Поиски той или Иной Картинки, Значит этот Каталог для Вас!" ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Интерактивный видео курс Adobe Photoshop CS3»

Дата: 18.05.2011

Интерактивный видео курс «Adobe Photoshop CS3» предназначен для изучения основ работы самого популярного графического редактора. Начав изучение программы со знакомства с интерфейсом программы, Вы шаг за шагом научитесь ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Photoshop - как незаменимый инструмент современного фотографа»

Дата: 18.05.2011

"Чтобы обуздать такую замечательную программу как Photoshop, у многих уходят годы. Я сделаю из Вас Специалиста всего за 9 часов 12 минут." ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Мастерство Фотомонтажа»

Дата: 18.05.2011

Самый полный видеокурс по Фотомонтажу на DVD. С помощью курса Вы научитесь: Менять лица на фотографиях; Делать фотографии яркими и не стандартными; Превращять чернобелые фотографии в цветные; Восстанавливать старые фотографии; и многое другое ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Основы работы в Adobe Photoshop CS4»

Дата: 11.05.2011

Основы Работы В Программе Adobe Photoshop CS4. "А это 35 видеоуроков, продолжительностью около 3-х часов видео, отснятого с экрана монитора, и перекодированное в SWF (Flash) формат! Рассмотрены все новые возможности версии Photoshop CS4. Работа с 3D-графикой и видео ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Видео уроки по программе Adobe Photoshop CS2»

Дата: 11.05.2011

52 Видео-урока, Озвученные Диктором, Которые Позволят Вам За 1081 минуту, В Полном Объеме Овладеть Всеми Возможностями Программы Adobe Photoshop . Вам Наглядно Покажут и ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Видео уроки по программе Adobe Photoshop и Фотомастерская у Вас дома. Обработка и фотомонтаж»

Дата: 11.05.2011

В видеокурсе "Фотомастерская у Вас дома. Обработка + фотомонтаж" Вы не найдете занудной и скучной теории про инструменты рисования или способе работы той или иной палитры. Здесь собраны только практические примеры по работе с графическим редактором Adobe Photoshop CS3. ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Фотомастерская у Вас дома. Обработка и фотомонтаж»

Дата: 11.05.2011

В видеокурсе "Фотомастерская у Вас дома. Обработка + фотомонтаж" Вы не найдете занудной и скучной теории про инструменты рисования или способе работы той или иной палитры. Здесь собраны только практические примеры по работе с графическим редактором Adobe Photoshop CS3 ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Мир фотошопа для новичка»

Дата: 11.05.2011

Освоить Фотошоп В Кратчайшие Сроки С Минимальными Затратами Времени, Нервов И Финансов — РЕАЛЬНО! Вы гарантированно сможете стать Настоящим Мастером по работе в Photoshop. Вы изучите все с самых азов. Вы существенно сэкономите время обучения. Вы сами выбираете темп обучения. Обучение будет веселым! ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Фотошоп с нуля в видеоформате»

Дата: 11.05.2011

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Фотошопа, Без Посещения Дорогих Курсов, Без Черно-Белых Самоучителей и Без Метода Тыка.

В современном мире знания фотошопа требуются не только профессиональным фотографам или художникам, но и многим другим людям занятым в самых разных сферах деятельности ... .

1 2 »