Понедельник, 10.12.2018, 07:04

«  Декабрь 2018  »

Главная » Все видеоуроки

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Photoshop - как незаменимый инструмент современного фотографа»

Дата: 18.05.2011

"Чтобы обуздать такую замечательную программу как Photoshop, у многих уходят годы. Я сделаю из Вас Специалиста всего за 9 часов 12 минут." ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Мастерство Фотомонтажа»

Дата: 18.05.2011

Самый полный видеокурс по Фотомонтажу на DVD. С помощью курса Вы научитесь: Менять лица на фотографиях; Делать фотографии яркими и не стандартными; Превращять чернобелые фотографии в цветные; Восстанавливать старые фотографии; и многое другое ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Основы работы в Adobe Photoshop CS4»

Дата: 11.05.2011

Основы Работы В Программе Adobe Photoshop CS4. "А это 35 видеоуроков, продолжительностью около 3-х часов видео, отснятого с экрана монитора, и перекодированное в SWF (Flash) формат! Рассмотрены все новые возможности версии Photoshop CS4. Работа с 3D-графикой и видео ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Видео уроки по программе Adobe Photoshop CS2»

Дата: 11.05.2011

52 Видео-урока, Озвученные Диктором, Которые Позволят Вам За 1081 минуту, В Полном Объеме Овладеть Всеми Возможностями Программы Adobe Photoshop . Вам Наглядно Покажут и ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Видео уроки по программе Adobe Photoshop и Фотомастерская у Вас дома. Обработка и фотомонтаж»

Дата: 11.05.2011

В видеокурсе "Фотомастерская у Вас дома. Обработка + фотомонтаж" Вы не найдете занудной и скучной теории про инструменты рисования или способе работы той или иной палитры. Здесь собраны только практические примеры по работе с графическим редактором Adobe Photoshop CS3. ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Фотомастерская у Вас дома. Обработка и фотомонтаж»

Дата: 11.05.2011

В видеокурсе "Фотомастерская у Вас дома. Обработка + фотомонтаж" Вы не найдете занудной и скучной теории про инструменты рисования или способе работы той или иной палитры. Здесь собраны только практические примеры по работе с графическим редактором Adobe Photoshop CS3 ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Мир фотошопа для новичка»

Дата: 11.05.2011

Освоить Фотошоп В Кратчайшие Сроки С Минимальными Затратами Времени, Нервов И Финансов — РЕАЛЬНО! Вы гарантированно сможете стать Настоящим Мастером по работе в Photoshop. Вы изучите все с самых азов. Вы существенно сэкономите время обучения. Вы сами выбираете темп обучения. Обучение будет веселым! ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Фотошоп с нуля в видеоформате»

Дата: 11.05.2011

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Фотошопа, Без Посещения Дорогих Курсов, Без Черно-Белых Самоучителей и Без Метода Тыка.

В современном мире знания фотошопа требуются не только профессиональным фотографам или художникам, но и многим другим людям занятым в самых разных сферах деятельности ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Фотошоп уроки для повышения мастерства»

Дата: 11.05.2011

Берем курс на повышение Фотошоп-Мастерства! Зачем изучать такой сложный программный пакет как Фотошоп? Какая может быть практическая польза от потраченного на освоение тонкостей работы с изображениями обычному человеку, далёкому от таких будоражащих воображение сфер деятельности как «дизайн»? Попробуем разобраться ... .

Графика и дизайн /// Обучающий видеоурок: «Photoshop для фотографа»

Дата: 10.05.2011

Наконец-то! Появился Новый, Универсальный Способ Обучиться Профессиональной Фотошоп-Обработке Цифровых Фотографий Всего за 12,5 Часов... Как на счет того, чтобы заставить каждую Вашу фотографию приносить радость, а не просто годами лежать в дальних папках Вашего компьютера? ... .

« 1 2 ... 16 17 18 19 »