Пятница, 25.05.2018, 15:27

Главная » Музыка

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Как научиться играть на электрогитаре в короткие сроки»

Дата: 31.05.2011

Курс включает большое количество упражнений для развития вашей техники игры, описание прикладных программ для развития слуха и чувства ритма, рабочую тетрадь для продуктивного ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Celemony MELODINE- редактируем вокал и инструменты»

Дата: 31.05.2011

Если Вы занимаетесь записью и обработкой вокала, MELODYNE Вам просто необходим, так как не придется по сто раз перепевать одно и тоже. Достаточно спеть только 1 раз и отредактировать партию в ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Авторская песня - запись, сведение, мастеринг»

Дата: 31.05.2011

Здесь вы узнаете об особенностях записи гитары и голоса в домашних условиях, о том, какое оборудование для этого необходимо, а какое желательно, какими программами для этого ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Мир виртуальных синтезаторов»

Дата: 31.05.2011

Задача этого диска - помочь начинающим разобраться в огромном количестве виртуальных синтезаторов,  сэкономить  драгоценное время, деньги и нервы.

На диске представлено около 40 различных виртуальных синтезаторов и так называемых FX эффектов (гитарных процессоров). ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Сведение и мастеринг. Теория и практика»

Дата: 31.05.2011

Самый лучший вариант понять как и что нужно делать - это посидеть рядом с человеком, который умеет это делать, посмотреть как он это делает, послушать что он говорит, комментируя свои действия.

Именно такой способ обучения вам предлагается в этом видеокурсе - 4,5 часа живого видео БЕЗ монтажа и предварительной подготовки! ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Быстрый старт - 2 в создании музыки на компьютере»

Дата: 31.05.2011

При просмотре курса Вы сможете сразу же повторять все уроки, вслед за автором и не машинально, а с пониманием процесса, т.к. весь  диск №1  "Теория" состоит из отдельных практических и теоретических уроков, дающих необходимую базу для понимания процесса (создания) написания музыки на компьютере.

Диск №2 "Практика" шаг за шагом проведет Вас по пути от написания первой ноты до записи готового произведения на диск. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Техника Раскрепощения Голоса Для Вокалиста»

Дата: 31.05.2011

Курс создан для тех, кто хочет по-настоящему обрести свободу в пении, снять физические и психологические зажимы, а так же овладеть техникой вокала и приемами ракрепощения голоса, которые практикуются профессиональными вокалистами зарубежом и в России. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес»

Дата: 31.05.2011

Данный курс представляет из себя набор практических советов, рекомендаций и инструкций о том как на деле реализовать собственную студию звукозаписи  и построить на ее основе прибыльный бизнес.

Информация из данного курса поможет вам избежать множества ошибок и даст  конкретные инструкции к действию. Чтобы в конечном итоге вы смогли открыть свою студию с нуля, научились зарабатывать с помощью своей студии и смогли сделать ее услуги востребованно, не важно организуете ли вы домашнюю коммерческую студию, которая тем не менее выполняет работу на качественном уровне, либо откроете студию звукозаписи в отдельном помещении, которая будет официально зарегистрированна в качестве предприятия. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера»

Дата: 31.05.2011

Данный курс создан для новичков в написании музыки на компьютере. Для тех, кто хочет создавать собственные музыкальные композиции или же научиться изготавливать современные аранжировки и фонограммы в различных стилях. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Уроки игры на фортепиано в Видеоформате»

Дата: 31.05.2011

Курс создан для тех, кто хочет освоить игру на фортепиано самостоятельно, за короткий срок. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Уроки Нотной Грамоты и Основы Сольфеджио в Видеоформате»

Дата: 31.05.2011

Данный курс будет полезен для тех кто желает повысить свой музыкальный уровень и начать разбираться в нотной грамоте и сольфеджио, научиться работать с нотными текстами, и записывать собственные музыкальные сочинения. Курс окажется полезным так же для начинающих пианистов, гитаристов и вокалистов.

В конечном итоге, данный видеокурс позволяет не только ориентироваться в музыкальной литературе, но и дает гибкие возможности для композиторства. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Уроки игры на гитаре в Видеоформате»

Дата: 31.05.2011

Данный курс создан для тех кто взял впервые гитару в руки и хочет овладеть мастерством игры на классической или электрогитаре в домашних условиях. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Запись Вокала и Основы Звукозаписи на Базе Компьютера»

Дата: 31.05.2011

Данный курс создан для тех кто хочет научиться записывать вокал и музыкальные инструменты в домашних условиях, либо создав собственную студию звукозаписи на базе обычного компьютера и научиться работать со звуком на профессиональном уровне. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Уроки вокального мастерства в Видеоформате»

Дата: 31.05.2011

Данный курс создан для новичков в вокале которые хотят научиться секретам вокального искусства с нуля, и для тех кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства. ... .

Музыка /// Обучающий видеоурок: «Пишем Музыку в стиле Trance»

Дата: 31.05.2011

Если Вы Хотите Научиться Писать Музыку В Стиле Trance, Но Не Хотите Потратить На Обучение Всю Оставшуюся Жизнь, То Мы Научим Вас этому За 9 часов и 21 минуту!!!

65 видеоуроков По Всем Основным Моментам Создания Музыки В Стиле Trance ... .

1 2 »